НАВЕРХ
ОБРАТНО
(495) 772-91-54
Написать нам
Ваша корзина:
товаров: 0
на сумму: 0 р.
Оформить заказ
(495) 772-91-54
0
(495) 772-91-54

Насос газовый Corken FD-150 (аналог)

Цена: 70800 руб.
Купить

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Вихревой (турбинный) насос Corken FD 150 широко используется для перекачки агрессивных продуктов таких как аммиак, газ охладительной системы, сжиженный газ и прочих "легких" жидкостей, а также для перекачки газового конденсата NH₃, CO₂ ,SO₂. Широкий спектр применения газового насосного агрегата FD 150 от Corken (НСВ-150 LPG) имеет в химической промышленности, наполнении аэрозольных систем, использующих явление испарения. Этот газовый насос применяется для наполнения пропаном газовых автомобильных баллонов на автозаправочных станциях, а также для питания промышленных устройств. Насосы FD 150 фирмы Corken (НСВ-150) также применяют в котельных станциях, где в печи подается газ.

НАДЕЖНОСТЬ

Агрегат насосный Corken  FD 150 (насос НСВ-150 LPG) эксплуатируется для заправки автотранспорта на газозаправочных станциях – АГЗС. Его технические характеристики позволяют обеспечить стабильную и бесперебойную работу как однопостовой, так и двухпостовой  заправочной колонки. Эта надежность газового насоса указывает на то, что агрегат FD 150 фирмы Corken изготовлен из высокотехнологичных материалов высшего класса и подлежит тщательному тестированию при выходе его из производства. При перекачке газа или аммиака, которые обладают низкой смазывающей способностью, крыльчатка практически не изнашивается, так как контакт с корпусом насоса газового практически отсутствует.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ПРИНЦИП РАБОТЫ

Производительность насоса Corken FD 150 (НСВ-150 LPG) напрямую зависит от дифферинциального давления  и скорости его вращения.

Газовый насос FD 150 компании Corken работает по следующему принципу. Перекачиваемый продукт попадает в впускной коллектор газового насоса и выбрасывается из него после того как крыльчатка (рабочее колесо) делает полный оборот. При увеличении мощности электродвигателя, подключенного к насосному агрегату Corken FD 150 (насосу НСВ-150), увеличивается дифференциальное давление. Но при возрастании дифференциального давления, производительность насоса будет уменьшаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Агрегаты насосные Сorken FD 150  (насосы НСВ-150 LPG)  очень надежные и долговечные, но по истечению времени некоторые запчасти их могут приходить в негодность от естественного износа. Для Вас мы предлагаем РЕМКОМПЛЕКТЫ к газовому насосу FD-150:

  • вал насоса;
  • колесо рабочее;
  • торцевое уплотнение.
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.