НАВЕРХ
ОБРАТНО
(495) 772-91-54
Написать нам
Ваша корзина:
товаров: 0
на сумму: 0 р.
Оформить заказ
(495) 772-91-54
0
(495) 772-91-54

Переговорное устройство клиент-кассир STELBERRY S-500

Цена: 7700 руб.
Купить

 Переговорное устройство клиент-кассир STELBERRY S-500 предназначено для организации качественной громкой связи между оператором кассы и клиентами на автозаправочной сатанции.

Простое подключение и высокое качество звука гарантируют качественно отличают переговорные устройства клиент-кассир STELBERRY от аналогичных устройств, представленных на рынке. Сенсорное меню обладает неограниченным ресурсом работы.

Антивандальная алюминиевая панель клиента повышенной громкости обеспечивает высокую разборчивость речи, что особенно востребовано на АЗС с высоким уровнем внешнего шума.

Гибкая конструкция микрофона на пульте кассира позволяет легко отрегулировать угол его наклона, в зависимости от положения переговорного устройства клиент-кассир на столе кассового работника.

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ СЕНСОРНОЕ МЕНЮ ПЕРЕГОВОРНОГО УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР STELBERRY S-500


Многофункциональное сенсорное меню переговорного устройства предоставляет широкий набор возможностей для переговоров с клиентом. Регулировка громкости пульта оператора позволяет отрегулировать звук до комфортного уровня, что несомненно положительно повлияет на снижение утомляемости кассира и эффективность работы в течение рабочего дня. При необходимости пульт можно расположить на достаточно большом расстоянии от кассира, увеличив чувствительность микрофона.

Клавиша отключения микрофона пульта позволяет кассиру отключить микрофон пульта, не отключая звук с панели клиента. Корпус переговорного устройства клиент-кассир STELBERRY S-500 имеет специальное прорезиненное покрытие, надедно защищающее пульт оператора от загрязнений.

Динамическая подсветка клавиш автоматически повышает яркость меню при регулировке и автоматически уменьшает свечение через пару секунд с момента последнего нажатия на кнопки.

РАЗЪЕМЫ ПЕРЕГОВОРНОГО УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР STELBERRY S-500


Переговорное устройство клиент-кассир STELBERRY S-500 снабжено полноценным набором функций для реализации громкой связи на АЗС.

Разъем питания предназначен для подсоединения адаптера, идущего в комплекте. К разъему соединения с панелью подключается соединительный кабель, идущий в комплекте.

Выход для записи переговоров может быть подсоединяется к любому аудио или видеорегистратору на линейный аудиовход. Функция записи переговоров является очень востребованной функцией, применяемой на большинстве АЗС.

УДОБНАЯ РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ ПЕРЕГОВОРНОГО УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР STELBERRY S-500


Переговорное устройство клиент-кассир STELBERRY S-500 снабжено удобной регулировкой громкости пульта кассира. Данная регулировка позволяет эффективно настроить уровень звука в зависимости от размеров кассы и уровня внешнего шума на АЗС.

В небольших помещениях кассы, как правило, громкость пульта переговорного устройства клиент-кассир устанавливается в среднее положение, а в больших кассовых залах уровень громкости необходимо увеличить для лучшей слышимости клиента.

Высокий уровень шума на АЗС, расположенных вблизи оживленных автотрасс может негативно сказываться на утомляемости кассира, поэтому сотрудник кассы может снизить уровень громкости.

НАСТРОЙКА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ МИКРОФОНА ПЕРЕГОВОРНОГО УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР


Переговорное устройство клиент-кассир снабжено сенсорным управлением чувствительности микрофона пульта оператора, позволяющим отрегулировать уровень усиления микрофона для любых условий эксплуатации.

Если на АЗС со стороны клиента присутствует высокий уровень шума, то чувствительность переговорного устройства клиент-кассир необходимо установить на максимум.

Следует также отметить, что чем выше уровень чувствительности переговорного устройства клиент-кассир STELBERRY S-500, тем дальше можно располагать пульт оператора по отношению к сотруднику кассы.

ФУНКЦИЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ МИКРОФОНА ОПЕРАТОРА ПЕРЕГОВОРНОГО УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР


Клавиша отключения микрофона кассира переговорного устройства клиент-кассир STELBERRY S-500 позволяет отключить микрофон пульта оператора без микрофона клиента. Эта функция очень востребована во время пересменок на автозаправочной танции, когда клиентам нежелательно слышать происходящее внутри кассы.

При отключении микрофона кассира соответствующая клавиша начинает светиться красным цветом. Для включения микрофона кассира необходимо повторно нажать клавишу отключения микрофона.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРЕГОВОРНОГО УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР STELBERRY S-500

ПОЛОСА ПРОПУСКАНИЯ 100...4800 Гц
ЛИНИЯ СВЯЗИ 4 проводная
ДАЛЬНОСТЬ ЛИНИИ СВЯЗИ до 300 метров
ТИП КНОПОК Сенсорные
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ 16 уровней
РЕГУЛИРОВКА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ 16 уровней
МОЩНОСТЬ ПУЛЬТА «КАССИР» 1.5 Вт
ПАНЕЛИ «КЛИЕНТ» 1.5 Вт
ГРОМКОСТЬ ПУЛЬТА «КАССИР» 89 дБ
ГРОМКОСТЬ ПАНЕЛИ «КЛИЕНТ» 78 дБ
МАТЕРИАЛ КОРПУСА ПАНЕЛИ Алюминий
ВЕТРОВАЯ ЗАЩИТА Акустический поролон
МАТЕРИАЛ КОРПУСА Тактильный пластик
ПИТАНИЕ 12 Вольт
ПОТРЕБЛЕНИЕ В ДЕЖУРНОМ РЕЖИМЕ до 30 мА
ПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ до 280 мА
ДИАПАЗОН РАБОЧИХ ТЕМПЕРАТУР -40...+50° С
ГАБАРИТЫ ПУЛЬТА «КАССИР» 120х140х40 мм
ГАБАРИТЫ ПАНЕЛИ «КЛИЕНТ» 45х110х20 мм
ВЕС УСТРОЙСТВА В УПАКОВКЕ 790 гр

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.